• 18 апреля 2019, четверг
  • Москва, Лихов переулок, д.6, стр.1

Фотовыставка Сергея Пронина «Жизнь жительствует. Священник в малых городах»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1828 дней назад
18 апреля 2019 c 10:00 до 12:00
Москва
Лихов переулок, д.6, стр.1

С 18 апреля по 16 мая в Фойе главного здания ПСТГУ по адресу: г. Москва, Лихов пер., д. 6, Историко-культурный и просветительский центр ПСТГУ "Соборная палата" проводит фотовыставку Сергея Пронина «Против смерти. Священник в малых городах». Всю страну покрывает сеть православных приходов. Они могут быть как частью реальности умирающего города, так и центром, противостоящим этой реальности. Ключевым деятелем прихода является священник. Именно от того, как он выстроит взаимодействие внутри приходского сообщества, зависит, станет ли приход центром жизни. Жизни с Богом, жизни друг с другом, жизни ради других. Помимо фотографий на выставке представлены результаты многолетних исследований служения священника в малых городах России, проведенных в рамках Лаборатории Социологии Религии ПСТГУ.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше