• 8 апреля 2019, понедельник
  • Москва, Лихов переулок, д.6, стр 1

Встреча с прот. Валерианом Кречетовым

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1838 дней назад
8 апреля 2019 c 19:00 до 21:00
Москва
Лихов переулок, д.6, стр 1

Что значит жить по-христиански? Как вернуть взаимопонимание в семье? Как правильно воспитывать детей? Зачем нужен пост? Почему обязательно исповедоваться? И что значит – «радуйтесь всегда»?. Священники, которые приобрели известность благодаря своему духовному опыту и многолетнему служению – служению Богу и людям – ответят на те вопросы, которые вас действительно тревожат.

В марте, апреле и мае 2019 года, в рамках Фестиваля «Весна духовная. На пути к Пасхе», в Соборной палате состоится цикл встреч с известными священнослужителями Русской Православной Церкви.

Цикл «Беседы о христианской жизни» – это разговор уважаемого пастыря с православной студенческой молодежью, в том числе с будущими священниками, о насущных проблемах и вызовах сегодняшнего дня.

Во встречах смогут принять участие все желающие – независимо от возраста и мировоззрения.
 

Ваши вопросы к беседам присылайте по адресу lihov6@mail.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше