• 17 мая 2019, пятница
  • Москва, Лихов переулок, д.6, стр.1

Встреча с прот. Владимиром Воробьёвым

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1806 дней назад
17 мая 2019 c 19:00 до 21:00
Москва
Лихов переулок, д.6, стр.1

Цикл «Беседы о христианской жизни» – это разговор уважаемого пастыря с православной студенческой молодежью, в том числе с будущими священниками, о насущных проблемах и вызовах сегодняшнего дня. Во встречах смогут принять участие все желающие – независимо от возраста и мировоззрения.

Что значит жить по-христиански? Как вернуть взаимопонимание в семье? Как правильно воспитывать детей? Зачем нужен пост? Почему обязательно исповедоваться? И что значит – «радуйтесь всегда»?.
В марте, апреле и мае 2019 года, в рамках Фестиваля «Весна духовная. На пути к Пасхе», в Соборной палате состоится цикл встреч с известными священнослужителями Русской Православной Церкви.

Цикл «Беседы о христианской жизни» – это разговор уважаемого пастыря с православной студенческой молодежью, в том числе с будущими священниками, о насущных проблемах и вызовах сегодняшнего дня.

Во встречах смогут принять участие все желающие – независимо от возраста и мировоззрения.

Священники, которые приобрели известность благодаря своему духовному опыту и многолетнему служению – служению Богу и людям – ответят на те вопросы, которые вас действительно тревожат.

«Не может укрыться город, стоящий на верху горы. И, зажегши свечу, не ставят ее под сосудом, но на подсвечнике…»

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше