Встреча "Победа веры на закате «Эпохи Константина». Черногорский урок-2020"

21 октября, в 18:30, в Православном Свято-Тихоновском университете (Лихов переулок, 6, Владимирский зал) состоится встреча с делегацией Сербской Православной Церкви из Черногории.

Другие события 12+

В начале 2020 года весь православный мир стал свидетелем беспрецедентных событий, когда, благодаря призыву митрополита Черногорского и Приморского Амфилохия (Радовича) (1938–2020), вся Черногория вышла на молитвенные стояния в защиту православных сербских святынь, подвергающихся опасности изъятия, осквернения и разорения. Сила святительского благословения и терпение в уповании воскресили веру в народе, возродили историческую память и изменили судьбу «сербской Спарты», как у нас традиционно именовали свободолюбивую и героическую Черногорию.

Очевидцы и участники этих событий, протоиерей Николай Пейович, главный редактор портала Черногорско-Приморской митрополии и православной радиостанции «Светигора», и Иван Булатович, председатель Общества православной молодежи, покажут короткометражный документальный фильм «До Христовой победы!» и ответят на вопросы студентов и всех желающих.

Поделиться:

917 дней назад
21 октября 2021 18:30–20:00

Москва
Лихов переулок, д.6с.1, Гл. здание ПСТГУ, Владимирский зал
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов