Концерт "К 80-летию начала Великой Отечественной войны и героической битвы за Москву"

17 октября, в 14.00, в Соборной палате состоится концерт хоровых коллективов Православного Свято-Тихоновского гуманитарного университета, приуроченный к 80-летию начала Великой Отечественной войны и героической битвы за Москву. В концерте примут участие хор факультета Церковного пения ПСТГУ (рук. В.К. Любарский), хор Хорового училища при факультете Церковного пения ПСТГУ (рук. Е.М. Сидорычева), камерный хор ПСТГУ (рук. иерей Алексей Зайцев).

Концерты 12+

2021-й – год 80-летия начала Великой Отечественной войны, год 80-летия битвы за Москву… Конечно, историческая память – это не только даты, отмеченные в календаре. Не только торжественные мероприятия по случаю годовщины. Историческая память – это то, что живет в каждом из нас, всегда. Но даты тоже нужны – чтобы снова попытаться осмыслить, снова пережить что-то очень важное – вместе.

Для нашего народа (как, наверное, и для большинства народов) эти вещи неразрывно связаны – историческая память и пение. Пение – и чтобы восславить, и чтобы помнить – преодолевая боль…

Помним – поём. Поём – значит помним.

Приглашаем всех.

Поделиться:

915 дней назад
17 октября 2021 14:00–16:00

Москва
Лихов переулок, дом 6, строение 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов