• 8 декабря 2019, воскресенье
  • Москва, Лихов переулок, д. 6, стр.1

Симпозиум «Современное положение Православной Церкви в Америке»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1572 дня назад
8 декабря 2019 c 15:00 до 16:30
Москва
Лихов переулок, д. 6, стр.1

Блаженнейший Тихон, Архиепископ Вашингтонский, Митрополит всей Америки и Канады, примет участие в симпозиуме о жизни Православной Церкви в Америке.

8 декабря 2019 года по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, в рамках торжеств по случаю 25-летия учреждения в Москве Подворья Православной Церкви в Америке, в ПСТГУ пройдет симпозиум, посвященный современному положению Православной Церкви в Америке, в котором примет участие Блаженнейший Тихон, Архиепископ Вашингтонский, Митрополит всей Америки и Канады.
 
Симпозиум пройдет в Соборной палате Московского епархиального дома, где располагается Главный корпус ПСТГУ. Работу форума возглавит Блаженнейший Тихон, Архиепископ Вашингтонский, Митрополит всей Америки и Канады.
В состав делегации Православной Церкви в Америке входят архиепископ Ситкинский и Аляскинский Давид; архимандрит Андрей, избранный епископом Кливлендским, викарием Румынской епископии Православной Церкви в Америке; протоиерей Александр Рентель, управляющий делами Православной Церкви в Америке; протоиерей Даниил Андреюк, представитель Православной Церкви в Америке при Патриархе Московском и всея Руси; протодиакон Иосиф Матусяк, секретарь Предстоятеля Православной Церкви в Америке.
 
В работе симпозиума примут участие духовенство Москвы, представители духовных школ, преподаватели и студенты ПСТГУ. 
 
Встреча Блаженнейшего Тихона в Московском епархиальном доме, Главном корпусе ПСТГУ, в 15:00.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше