Премьерный показ документального фильма «ИГУМЕН СЕРАФИМ. ДУХОВНЫЙ ПОДВИГ»

23 октября 2019, в 17.30, Историко-культурный и просветительский центр ПСТГУ «Соборная палата» приглашает на премьерный показ в России документального фильма «ИГУМЕН СЕРАФИМ. ДУХОВНЫЙ ПОДВИГ» (2019 г.). Автор сценария, режиссер, монтаж — послушница Ксения Хайнбюхер. Продолжительность — 112 мин.

Кино 6+

Имя священноигумена Серафима (Кузнецова) неразрывно связано с историей спасения и упокоения на Святой Земле честных останков преподобномученицы Великой Княгини Елизаветы. Для всего христианского мира эта история стала в страшном XX веке живым свидетельством торжества Правды Божией, источником утешения и надежды.

23 октября 2019, в 17.30, Историко-культурный и просветительский центр ПСТГУ «Соборная палата» приглашает на премьерный показ в России документального фильма «ИГУМЕН СЕРАФИМ. ДУХОВНЫЙ ПОДВИГ». Фильм посвящен жизненному подвигу отца Серафима – подвигу верности долгу и твердого стояния в вере.

Премьерный показ документального фильма состоится в рамках конференции, посвященной 60-летию со дня кончины игумена Серафима (Кузнецова) (1875-1959).

Поделиться:

1644 дня назад
23 октября 2019 17:30–19:00

Москва
Лихов переулок, дом 6.
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов